Partidos para la 2ª jornada de la Copa Futsal ACFS Finsa Sport

FÚTBOL SALA.- RC-. Estos son los partidos programados para la 2ª jornada, encuentros con horarios y campos que van desde el 30 de abril al 2 de mayo.

SENIOR

C.D. DISTRITO NORTE – VILLAFRANCA C.F. GRUPO A 28/04/21 19.00 PABELLON SALESIANOS

ATCO.CAÑERO – C.D. KARDUBA GRUPO A 2/05/21 10.00 . PABELLÓN FUENSANTA

ALMANSA FUSA 2 – C.D.TRINITARIOS GRUPO A 2-2 26/04/21 19.00 PABELLON SALESIANOS

EL LAGO F.S. – CLINICA GUADALQUIVIR GRUPO B APLAZADO

LA RAMBLA F.S – VETERANOS FUTSAL GRUPO B APLAZADO

CHURRERIA SALINAS – BAR CASA MILLAN GRUPO B 5-10 24/04/21 10.00 IES.FIDIANA

LA RAMBLA F.S. – EL LAGO F.S. (3ª JOR.ADEL.) GRUPO B 2/05/21 17.00 PVO.LA RAMBLA

CLINICA GUADALQUIVIR – CHURRERIA SALINAS (10ª JOR.ADEL.) GRUPO B 1/05/21 10.30 PVO.GUADALQUIVIR

JUVENIL

C.D.DISTRITO NORTE – C.D. LA SALLE 29/04/21 18.30 IES.FIDIANA

ATCO.CAÑERO – MEZQUITA MOTOR 2/05/21 13.00 PABELLÓN FUENSANTA

EL LAGO F.S. DESCANSA

MEZQUITA MOTOR – C.D.DISTRITO NORTE (1ªJORNADA) 30/04/21 17.00 CALASANCIO CENTRO DEPORTIVO

CADETE

ATCO.CAÑERO – ADEVAL F.S. GRUPO A 2/05/21 17.00 PABELLÓN FUENSANTA

C.D.ALCORCE – ALMINAR ESCLAVAS GRUPO A 5/05/21 19.00 PABELLON SALESIANOS

C.D. LA SALLE – C.D.SALESIANOS GRUPO B 30/04/21 18.30 LA SALLE (PISTA EXTERIOR)

C.D.TRINITARIOS – DIVINA PASTORA GRUPO B 30/04/21 17.30 COLEGIO TRINITARIOS

INFANTIL

C.D.ALCORCE – C.D.SALESIANOS “A” GRUPO A 2/05/21 11.00 COL.SALESIANOS (PISTA VERDE)

ESC. D. DIOCESANA – C.D.TRINITARIOS “B” GRUPO A 30/04/21 18.15 PABELLON SANSUEÑA

ALMINAR ESCLAVAS – C.D.TRINITARIOS “A” GRUPO B 2/05/21 12.00 COLEGIO TRINITARIOS

CARRI &MARIA “A” – DIVINA PASTORA GRUPO B 1/05/21 12.00 IES.BLAS INFANTE

CARRI & MARIA “B” – C.D.SALESIANOS “B” GRUPO C 1/05/21 11.00 IES.BLAS INFANTE

ATCO.CAÑERO – C.D.ADEVAL GRUPO C 2/05/21 16.00 PABELLÓN FUENSANTA

ALEVÍN

ALMINAR ESCLAVAS “A”– C.D.SALESIANOS GRUPO A 30/04/21 17.30 PABELLON SALESIANOS

ATCO.CAÑERO FINSA – DIVINA PASTORA GRUPO A 2/05/21 11.25 PABELLON FUENSANTA

CARRI & MARIA- ALMINAR ESCLAVAS “B” GRUPO B 1/05/21 10.00 IES.BLAS INFANTE

ESCUELA DEP. DIOCESANA GRUPO B DESCANSA

BENJAMÍN

ALMINAR ESCLAVAS – CARRI & MARIA 1/05/21 13.00 IES.BLAS INFANTE

DIVINA PASTORA “B” – DIVINA PASTORA”A” 30/05/21 18.00 COLEGIO DIVINA PASTORA

C.D.TRINITARIOS DESCANSA

PREBENJAMÍN

DIVINA PASTORA – CARRI & MARIA 30/04/21 17.00 COLEGIO DIVINA PASTORA

ALMINAR ESCLAVAS “B”- ALMINAR ESCLAVAS ”A” 1/05/21 09.30 PABELLON SALESIANOS

C.D.TRINITARIOS DESCANSA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

tres × 3 =

A %d blogueros les gusta esto: